USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
13 сен 2019 в 07:36

В Челнах пьяный водитель протаранил опору освещения

117
2
4
Назад к новостям

Авария случилась в поселке Замелекесье вчера в 12:45, напротив дома 20/03.

42-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2114", следуя по проспекту Фоменко в сторону ул. Гостева, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и в результате наехал на опору освещения. Как выяснилось, автомобилист управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения.

После оказания первой медицинской помощи водителя оставили на месте ДТП для разбирательства с ГИБДД. Автомобиль помещен на штрафстоянку.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

117
2
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии2

Гость 13 сен 2019 в 12:36
Ответить (0)

Авто он со штрафстоянки забрать сам не сможет, так как будет лишён в/у, да и авто не на ходу + оплата времени, проведённым авто на штрафстоянке + оплата штрафа + ремонт фонарного столба = всё это влетит в копеечку. Короче, нет больше у человека машины, а соответственно, на дороге будет на одного бухого *** меньше.

Гость 16 сен 2019 в 06:04
Ответить (0)

Вообще-то права изымают после после решения суда , а не на месте задержания, плюс дается 10 дней обжалования и после 10 дней только закон вступает в силу, если его не обжаловать. Ну а после, его сможет забрать кто-нибудь другой.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk