USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
20 фев 2017 в 00:00

В Челнах пьяный подросток катался на чужой машине

68
0
0
Назад к новостям

Инспекторы ГИБДД задержали в Набережных Челнах пьяного подростка, который ехал ночью без фар по встречной полосе на чужой машине.

Автомобиль Mitsubishi на проспекте Дружбы Народов вызвал подозрение инспекторов, потому что ночью двигался по встречной полосе без включенных фар. Водитель не подчинился требованию об остановке и попытался скрыться. Однако, в ходе непродолжительной погони инспекторы заблокировали машину. Выяснилось, что за рулем находился 17-летний водитель. Он сел за руль в состоянии опьянения. Более того, выяснилось, что автомобиль ему не принадлежит. Нарушитель был доставлен в полицию, автомобиль - на спецстоянку.

68
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk