Все пришедшие смогут увидеть титулованных гонщиков и юных челнинских звёзд.
Со 2 по 3 сентября на картодроме «КАМАЗ-карт» пройдут завершающие республиканские соревнования в личном зачёте, а также будет разыгран кубок мэра города Набережные Челны в командном зачёте.
Торжественное открытие гонок состоится 2 сентября в 10:30. В двухневной программе спортивного праздника запланированы соревновательные заезды титулованных гонщиков команды «КАМАЗ-мастер», а также юных челнинских звёздочек «КАМАЗ-мастер Юниор». Кроме того, организаторы обещают развлекательную программу: конкурсы и подарки для зрителей.
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»