Концерт пройдет в Органном зале 13 сентября в 18:30. Со сцены этим вечером выступят камерный оркестр Игоря Лермана , лауреат международных конкурсов органистка Эльмира Ахметова и Людмила Филиппова (сопрано). Цена билетов от 200 до 300 рублей.
Напомним, Леонид Штейнберг родился 13 сентября 1946 года в городе Житомир в семье военнослужащего. В 1971 году окончил Казанский авиационный институт и по распределению приехал работать в Набережные Челны на «КАМАЗ». Тогда же возглавил боевую комсомольскую дружину и был ее бессменным командиром. Умер после продолжительной болезни на 73 году жизни в ночь с 2 на 3 июня в 2019 году.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!