USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-4 °C
02 ноя 2018 в 00:00

В Челнах продают легендарную «Победу» за полмиллиона рублей

70
0
5
Назад к новостям

Челнинец разместил в сети объявление о продаже раритетного советского автомобиля, пишут «Вести КАМАЗа».

Сергей разместил на одном из интернет-сервисов объявление о продаже черного ГАЗа-20 «Победа». Продавец сообщает, что легендарный автомобиль не битый, а пробег его составляет всего 50 тысяч километров. На машину установлен двигатель объемом 2.4 «кубиков» и мощностью в 100 «лошадок». Кроме этого, он отмечает, что салон выполнен из кожи, а передние сиденья обогреваются.

За продажу автовладелец планирует выручить 500 тысяч рублей, однако он не против и поторговаться с потенциальными покупателями.

Интересно, что 28 июня 1946 года начался серийный выпуск автомобилей «Победа». Всего до 31 мая 1958 года было выпущено 241 497 машин, включая 14 222 кабриолетов и 37 492 такси.

Кстати, недавно в Челнах продавали золотую «Волгу».

70
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 1267

Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025

Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk