Двухуровневая квартира расположена в кирпичном доме на проспекте Вахитова. Семикомнатные апартаменты удивляют полами из натурального камня, ярким цветом стен и арочными переходами. Кроме того, квартира украшена гигантской люстрой.
В большой квартире - все немаленьких размеров. Например, кухня - 29 «квадратов».
Есть и сауна.
Дом огорожен забором, на въезде есть шлагбаум с охраной, на территории расположена детская площадка, беседка и зона барбекю.
За недвижимость продавец планирует выручить 12,3 млн рублей.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!