Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в ГИБДД Челнов, на пересечении пр. Мира и пр. Королева инспекторы попытались остановить автомобиль «Мазда-3», но водитель проигнорировал требования сотрудников полиции и продолжил движение.
Во время преследования молодой человек бросил машину напротив ТД «КАСКАД» и скрылся. Впоследствии он был задержан. Во время разбирательств было установлено, что у гражданина имеются неоплаченные штрафы за нарушения ПДД в количестве 147 штук, на общую сумму более 100 000 рублей.
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!