USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
16 окт 2018 в 00:00

В Челнах потратят на ливневки 20 миллионов рублей

63
0
0
Назад к новостям

Исполком выделил 20, 2 млн рублей из городского бюджета на ремонт ливневой канализации города, сообщают «Вести КАМАЗа».

Детали контракта, рассчитанного до конца этого года, обнародованы на сайте госзакупок. В список задач вошли ремонт электродвигателей и замена насоса, на эти виды работ выделены 5,4 млн. рублей, на проверку вентиляции – 1,3 млн. рублей, на сети запланировано потратить 194 тысячи рублей, а на ремонтные работы потратят 28 017 рублей.

В ходе технического обслуживания в городе обновят люки, откачают воду и промоют канализационные трубопроводы, а также установят новые колодцы. При этом на зарплату рабочим из общей суммы будет выделено всего 909 тысяч рублей.

Также в технической документации детально расписано, в каких местах города исполнитель должен будет провести работы. Например, на ремонт ливневых канализаций на улице Центральная выделено 4,8 млн. рублей. На обследование трубопровода возле городского Майдана - 26 тысяч рублей. Или на тот же вид работы, но уже на улице Пушкина в 44 комплексе – 11,8 тысяч рублей.

63
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk