USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
16 янв 2018 в 00:00

В Челнах построят переход у вокзала и отремонтируют улицу 40 лет Победы

85
0
1
Назад к новостям

В 2018 году на дорожные работы планируется потратить 2,26 млрд. рублей, сообщил на совещании в мэрии города руководитель исполкома города

Ринат Абдуллин.

Деньги уйдут на:

- реконструкцию ул. 40 лет Победы со строительством продолжения через пр. Яшьлек,

- капитальный ремонт ул. Техническая от Хасана Туфана до ул. Металлургическая,

- ремонт магистральных дорог по проспектам Вахитова, Автозаводский, улицам Татарстан от проспекта Мира до проспекта Чулман, Машиностроительная от проспекта Дружбы Народов до Х.Туфана, Хади Такташа, Раскольникова от проспекта Дружбы Народов до  Чулман, улицы команды «Камаз-мастер».

Сейчас ведется реконструкция Хлебного проезда и Тридцатого проезда с установкой освещения, ливневой канализации, тротуаров, парковок. «Работы планируется завершить в 3-м квартале 2018 года», - сообщил Абдуллин.

Также в 2018 году начнется проектирование и строительство пешеходного перехода по пр. Мусы Джалиля напротив железнодорожного вокзала.

85
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk