USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-11 °C
16 янв 2018 в 00:00

В Челнах построят переход у вокзала и отремонтируют улицу 40 лет Победы

38
0
1
Назад к новостям

В 2018 году на дорожные работы планируется потратить 2,26 млрд. рублей, сообщил на совещании в мэрии города руководитель исполкома города

Ринат Абдуллин.

Деньги уйдут на:

- реконструкцию ул. 40 лет Победы со строительством продолжения через пр. Яшьлек,

- капитальный ремонт ул. Техническая от Хасана Туфана до ул. Металлургическая,

- ремонт магистральных дорог по проспектам Вахитова, Автозаводский, улицам Татарстан от проспекта Мира до проспекта Чулман, Машиностроительная от проспекта Дружбы Народов до Х.Туфана, Хади Такташа, Раскольникова от проспекта Дружбы Народов до  Чулман, улицы команды «Камаз-мастер».

Сейчас ведется реконструкция Хлебного проезда и Тридцатого проезда с установкой освещения, ливневой канализации, тротуаров, парковок. «Работы планируется завершить в 3-м квартале 2018 года», - сообщил Абдуллин.

Также в 2018 году начнется проектирование и строительство пешеходного перехода по пр. Мусы Джалиля напротив железнодорожного вокзала.

38
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 52

А меня учили в детстве " не верь, не бойся, не проси" и на подарки своим детям я зарабатываю сам. Сейчас, если бы был ребенком, я бы пожелал, чтобы люди, находящиеся у власти, данную нами же, давали и народу возможность зарабатывать и жить в достатке.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 14:34
Гость 82

Гость 516, даже яндекс выдает что это ООО. Причем ООО имеющее учредителя иностранное юридическое лицо!!! Мда, вроде все взрослые люди, но когда видят организацию ООО "продукты МАРСа" верят что на планете марс цветут сады и колосятся поля с пшеницей. Еще раз - это Общество с ограниченной(причем очень сильно ограниченной) ответственностью. Учередитель в том числе господин на Ротын начинается, и берг заканчивается.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 14:33
Гость 52

Да толку от видеодомофонов - закладчики и их клиенты ходят с вездеходами в подъезды как в свой, грубят собственникам квартир... в доказательства выкладывал фото и видео файлы в чат-поддержку, направлял и письма и претензии... - ответ, только в чате получил, что отключили этим людям ключи - но я хотел знать кто им дает доступ и почему так уязвима система безопасности для чужих? Меры не приняты!

Челны планируют подключить к «Безопасному городу» оставшиеся домофоны сегодня в 13:52
Гость 117

Фу, хорошо, что родители стали бдительнее. Столько пдфайлов вокруг, мерзость...

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 13:48
Комментарии0
Поделится Vk