USD0 EUR0
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
16 янв 2018 в 00:00

В Челнах построят переход у вокзала и отремонтируют улицу 40 лет Победы

83
0
1
Назад к новостям

В 2018 году на дорожные работы планируется потратить 2,26 млрд. рублей, сообщил на совещании в мэрии города руководитель исполкома города

Ринат Абдуллин.

Деньги уйдут на:

- реконструкцию ул. 40 лет Победы со строительством продолжения через пр. Яшьлек,

- капитальный ремонт ул. Техническая от Хасана Туфана до ул. Металлургическая,

- ремонт магистральных дорог по проспектам Вахитова, Автозаводский, улицам Татарстан от проспекта Мира до проспекта Чулман, Машиностроительная от проспекта Дружбы Народов до Х.Туфана, Хади Такташа, Раскольникова от проспекта Дружбы Народов до  Чулман, улицы команды «Камаз-мастер».

Сейчас ведется реконструкция Хлебного проезда и Тридцатого проезда с установкой освещения, ливневой канализации, тротуаров, парковок. «Работы планируется завершить в 3-м квартале 2018 года», - сообщил Абдуллин.

Также в 2018 году начнется проектирование и строительство пешеходного перехода по пр. Мусы Джалиля напротив железнодорожного вокзала.

83
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1901

Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!

Бригады «КАМАЗа». Часть 28 сегодня в 20:26
Гость 1900

Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум

«КАМАЗ» создает завод мостов сегодня в 19:52
Гость 1898

В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила

В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk