USD

74,1586

EUR

87,2253

Казань

+13

Наб.Челны

+16

USD

74,1586

EUR

87,2253

Казань

+13

Наб.Челны

+16
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
В Челнах покажут главный блокбастер года
0
0
4
0

Смотрите «Мстители: Финал» с 29 апреля в формате IMAX в кинотеатре «Синема парк».

Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

Все коментарии (29765)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии29765
не много потерял - без сандалей там делать нечего
На пляже «Сандали» в Набережных Челнах катамаран во время шторма протаранил причал (+видео)
03.08.2020 23:25
Имечко конечно то еще))
Стриж по имени Муссолини: челнинка выхаживает 37 раненых и истощенных птиц
03.08.2020 21:35
А пляж Сандали , все еще занимается незаконными досмотрами ? Если да, то когда наконец перестанут донимать жителей. Давно не был в этой местности.
На пляже «Сандали» в Набережных Челнах катамаран во время шторма протаранил причал (+видео)
03.08.2020 20:42
А пляж Сандали , все еще занимается незаконными досмотрами ? Если да, то когда наконец перестанут донимать жителей. Давно не был в этой местности.
На пляже «Сандали» в Набережных Челнах катамаран во время шторма протаранил причал (+видео)
03.08.2020 20:42
Новости СМИ2
Комментарии

4

Ваш комментарий
23.04.2019 08:12
Гость

по вторникам в синемапарке акции, все цены ниже...\nа в синема5 звук ужасен...

Ответить (0)
23.04.2019 07:30
Гость

Смысл вообще идти в синемапарк? Давно перестал туда ходить, цены за 300 рублей 2D, пусть сами смотрятю. Когда есть лучше кинотеатры с еще удобными сиденьями в Синема5 или вообще с огромным экраном в Мадагаскаре , причем цены в 2 раза меньше

Ответить (0)
22.04.2019 17:02
Гость

конкуренты, УСПОКОЙТЕСЬ, у нас зрителей больше

Ответить (0)
22.04.2019 16:06
Гость

А в других городах, видимо, не покажут?)\nНаучитесь писать нормальные заголовки и хватит рекламировать всякую ерунду, она и так соберёт деньги

Ответить (0)
Челнинская мать-убийца избежала уголовного наказания - ее отправили на лечение в психбольницу
В Челнах беременная автоледи на иномарке врезалась в бордюр и дерево (+фото)
Автоинспекция нашла водителя, который перевозил в Челнах пассажира на крыше автомобиля (+видео)
В Москве презентовали новый инспекционно-досмотровый комплекс на базе КАМАЗа
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть