на которой существуют улицы Комсомольская, Дзержинского и Колхозный рынок. Карта находится в альбоме «Уточнённые тематические задачи на август-декабрь 1974 года».
Читатели попросили директора музея показать полный вариант этой карты. Интересно сравнить, насколько отличается наш город от первоначальной задумки проектировщиков.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!