Комсомольская, Дзержинского и Колхозный рынок.
«Всё началось с того, что в группе https://vk.com/nabchelny_history Романом Зиновьевым были выложены вот эти фотографии, - рассказывает Александр Николаевич.
Дополнительно был задан вопрос знатокам истории: «Новый город, на улице Рубаненко, д.2/05 висит какая-то странная табличка, "ул.Комсомольская". Какая история этой таблички?»
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!