Комсомольская, Дзержинского и Колхозный рынок.
«Всё началось с того, что в группе https://vk.com/nabchelny_history Романом Зиновьевым были выложены вот эти фотографии, - рассказывает Александр Николаевич.
Дополнительно был задан вопрос знатокам истории: «Новый город, на улице Рубаненко, д.2/05 висит какая-то странная табличка, "ул.Комсомольская". Какая история этой таблички?»
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей вчера в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!