Комсомольская, Дзержинского и Колхозный рынок.
«Всё началось с того, что в группе https://vk.com/nabchelny_history Романом Зиновьевым были выложены вот эти фотографии, - рассказывает Александр Николаевич.
Дополнительно был задан вопрос знатокам истории: «Новый город, на улице Рубаненко, д.2/05 висит какая-то странная табличка, "ул.Комсомольская". Какая история этой таблички?»
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!