USD

73,0081

EUR

85,6823

Казань

+8

Наб.Челны

+10

USD

73,0081

EUR

85,6823

Казань

+8

Наб.Челны

+10
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

В Челнах перевернулась маршрутка. У одного из пассажиров срезало скальп (+видео)

33
0
7
0

По предварительным данным, виноват в ДТП владелец внедорожника.

Авария случилась сегодня примерно в 8:45 на пересечении проспектов Автозаводский и Мира возле ДК «КАМАЗа». По предварительным данным ГИБДД, водитель 7-го автобусного маршрута двигался по проспекту Мира на разрешающий сигнал светофора, когда в него врезался автомобиль Volkswagen Tiguan.

В результате ДТП микроавтобус опрокинулся. В маршрутке находилось 12 человек. Пострадали четверо человек - все они с черепно-мозговыми травмами доставлены в БСМП. У одного мужчины срезало скальп с головы, у другого пассажира оказались переломаны руки. Решается вопрос о выплате страховки пострадавшим.

0
7
33
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
и вообще окна открывать на распашку ,походу дети у этих горе родителей -"лишние ".........(((((((((
В Челнах под уголовное дело попали родственники очередного ребенка, выпавшего из окна
24.09.2021 16:40
Действия обидчика преднамеренные (это преступление), наказание должно быть суровым! Хорошо бы и судью оштрафовать за халатность(только на практике это невозможно)!
Отец девочки, сброшенной соседом с качели, просит уголовного дела для обидчика
24.09.2021 16:35
Я не сторонник власти, но если взять рейтинг всех наших предыдущих мэров, то Наиль Магдеев прояви себя как опытный хозяйственник. очень много федеральных программ по которым в город пришли федеральные и республиканские деньги и как на них были реализованы проекты. Я считаю справедливости ради надо сказать, что жители Тукаевского района просто завидуют челнинцам. Фаил Мисбахович одну дорогу от Подсулнухов до Челнов построить не может. Сколько скандала, можем поменяться...
Магдеев выходит из сумрака: репутация мэра Челнов в СМИ и соцсетях укрепилась на два пункта
24.09.2021 15:25
Как может быть равноценным приезд какого то чиновника и коррупция с землёй,аварии коммунальные.
Магдеев выходит из сумрака: репутация мэра Челнов в СМИ и соцсетях укрепилась на два пункта
24.09.2021 14:56
Новости СМИ2
Комментарии

7

Ваш комментарий
29.05.2019 12:53
Гость

Ты зачем грубишь незнакомым? Че ты нервный такой, а? Псих.

Ответить (0)
29.05.2019 12:41
Гость

а почему замазали номер виновного внедорожника , а номер невиновного автобуса не замазали?))

Ответить (0)
29.05.2019 12:26
Гость

Если такой умный, что без вас разберутся. Тогда просто сиди на ж......пе ровно и не вякай. Тут люди пострадали. Если бы каждый делал таким водятлам маршруток замечание, может аккуратнее возили людей...

Ответить (0)
29.05.2019 11:44
Гость

Оба на мигающий ехали - один на зелёный, второй на красный. Без нас разберутся, кто правее был.

Ответить (0)
29.05.2019 11:36
Гость

Да эти " газельки" носятся ,а ж страшно становится.

Ответить (0)
29.05.2019 11:24
Гость

какой кошмар...бедные люди...

Ответить (0)
29.05.2019 09:57
Гость

Водитель маршрутки тоже виноват. Должен был предвидеть ситуацию, и не гнать. Тем более водитель внедорожника гнал, и начал проезжать уже второй перекресток. Его не заметить было не возможно. Значит водитель маршрутки не смотрел на дорогу. Если уж занимаешься перевозками пассажиров, то вози как людей, а не как дрова. И предугадывай обстановку на дороге, а не гони с вылупившимися глазами " Я же прав". Кому, что докажешь? Люди пострадали. Оба виноваты. Один по ПДД, Может и второй конечно тоже ( надо смотреть его скоростной режим). Ну и водитель маршрутки по совести, и то что невнимательный на дороге.

Ответить (0)
Как провести выходные в Челнах: афиша с 24 по 26 сентября
Фирая Косинова, СТК: «Мы служим «КАМАЗу»
В Татарстане задержали главу отделения ФСС за крупную взятку. Возбуждено уголовное дело
Третий договор по программе двойных дипломов НЧИ КФУ подписал с Азербайджанским техническим университетом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть