USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
15 апр 2019 в 07:15

В Челнах пенсионерка шагнула вниз с 9-го этажа

149
0
0
Назад к новостям

Женщина тяжело болела.

Трагедия случилась в воскресенье, 14 апреля, примерно в 7:45 в 18 комплексе поселка ЗЯБ. Местные жители заметили под окнами жилого дома окровавленную пенсионерку, которой уже невозможно было помочь. Личность погибшей установили быстро – 65-летняя жительница этого дома. По словам ее соседей, челнинка в последнее время тяжело болела. Предсмертной записки она не оставила.

В то же время медики и полицейские опровергли появившуюся в СМИ информацию о смертельном падении 21-летней девушки в том же 18 комплексе поселка ЗЯБ, причем опять же с 9-го этажа.

На самом деле, в ночь на воскресенье из окна второго этажа выпал 21-летний парень, который остался жив.

149
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3697

Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32
Гость 3696

Будущее частных клиник...

БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25
Гость 3586

Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.

Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22
Гость 2424

Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.

Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент  объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК