Дорожно-транспортное происшествие случилось днем на проспекте Вахитова. Проезжая мимо магазина «Океан», водитель муниципального «Нефаза», следующего по маршруту №26, резко затормозил, что привело к падению пенсионерки. Женщина получила повреждения коленного сустава и ушибы. Пострадавшую доставили в БСМП. С водителем МУП «Электротранспорт» разбираются сотрудники ГИБДД.
Напомним, недавно аналогичное происшествие случилось с другой пенсионеркой. Пассажирка не удержалась за поручень в микроавтобусе «Форд Транзит» и получила при падении ушиб грудной клетки.
Интересно люди отработавшие более 30 лет могут попасть на эту доску почета или это как всегда "для своих"?
Камазовцы попадут на электронную доску почета Татарстана сегодня в 09:40Гость 2285, никогда пустой не бывает. Все время народ, волонтеры.
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:29Слава Всевышнему. Видать пронесло нашу Россию-матушку на этот раз.
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 08:27Кому-то очень выгодно существование мошенников и их схем по отъёму денег у доверчивых граждан... и видимо этим людям мошенники отчисляют свой процент, а иначе давно бы кислород перекрыли этим схемам. Показателен пример банков которые сами же сливают информацию, личные данные клиентов, а потом клиентам предлагают оформить страховку от мошенничества.
Мошенники выманивают у абитуриентов деньги и пароли - как защититься сегодня в 08:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!