Дорожно-транспортное происшествие случилось днем на проспекте Вахитова. Проезжая мимо магазина «Океан», водитель муниципального «Нефаза», следующего по маршруту №26, резко затормозил, что привело к падению пенсионерки. Женщина получила повреждения коленного сустава и ушибы. Пострадавшую доставили в БСМП. С водителем МУП «Электротранспорт» разбираются сотрудники ГИБДД.
Напомним, недавно аналогичное происшествие случилось с другой пенсионеркой. Пассажирка не удержалась за поручень в микроавтобусе «Форд Транзит» и получила при падении ушиб грудной клетки.
Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать
Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.
Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!