USD86.5857 EUR100.5693
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
16 апр 2018 в 00:00

В Челнах пенсионерка получила травмы и ушибы при падении в автобусе

271
0
0
Назад к новостям

На этот раз пострадала пассажирка не «газельки», а маршрутного «Нефаза». 


Дорожно-транспортное происшествие случилось днем на проспекте Вахитова. Проезжая мимо магазина «Океан», водитель муниципального «Нефаза», следующего по маршруту №26, резко затормозил, что привело к падению пенсионерки. Женщина получила повреждения коленного сустава и ушибы. Пострадавшую доставили в БСМП. С водителем МУП «Электротранспорт» разбираются сотрудники ГИБДД. 

Напомним, недавно аналогичное происшествие случилось с другой пенсионеркой. Пассажирка не удержалась за поручень в микроавтобусе «Форд Транзит» и получила при падении ушиб грудной клетки. 

271
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК