Дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Яшьлек, напротив 52 комплекса, вчера утром, 15 марта, в час пик. 34-летний водитель микроавтобуса «Форд Транзит» притормозил перед «зеброй», в тот момент пассажирка седьмого маршрута и упала в салоне, не удержавшись за поручень.
При падении женщина получила ушиб грудной клетки, ей понадобилась медицинская помощь.
По факту ДТП проводится административное расследование. По словам сотрудников ГИБДД, водитель автобуса допустил нарушение ПДД, так как падение пассажиров в салоне относится к их числу. В случае обращения пострадавшей в суд, водителю придется возмещать причиненный ущерб здоровью.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!