Дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Яшьлек, напротив 52 комплекса, вчера утром, 15 марта, в час пик. 34-летний водитель микроавтобуса «Форд Транзит» притормозил перед «зеброй», в тот момент пассажирка седьмого маршрута и упала в салоне, не удержавшись за поручень.
При падении женщина получила ушиб грудной клетки, ей понадобилась медицинская помощь.
По факту ДТП проводится административное расследование. По словам сотрудников ГИБДД, водитель автобуса допустил нарушение ПДД, так как падение пассажиров в салоне относится к их числу. В случае обращения пострадавшей в суд, водителю придется возмещать причиненный ущерб здоровью.
Вы откуда такие злые? Была старая постройка, уже более 50 лет ей. Занялись ремонтом, значит востребована и нужна людям. С чего вы взяли информацию про цены? Ядом исходите просто так. Была статья про реконструкцию парков, тоже негатив в комментах, типа "других проблем нет". Ну давайте вообще ничего не делать! Миллион городов есть, как призраки существуют. А у нас город развивается, а от горожане только негатив и критика.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 11:14Гость 2285, начальник как и КАМАЗ должны соблюдать ТК РФ, или вы намекаете что ТК РФ не для КАМАЗа писан?
«КАМАЗ» сократил продолжительность летнего корпоративного отпуска сегодня в 08:34почему нет психологов в школе говорят на эту зарплату некто не идет нашим детям тоже нужна психолого педагогическая адаптация
В НГПУ запатентовали методику адаптации детей мигрантов сегодня в 08:19Да, важный празник. Но судя по праздникам на майдане, надо признать, репер, певец собирает в 4 раза больше народу, не говоря о дне молодежи, сабантуе. У ВЦИОМА все хорошо, куда не гляди, госпердприятие же.
ВЦИОМ: россияне считают важным сохранить память о Великой Отечественной войне сегодня в 07:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!