Дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Яшьлек, напротив 52 комплекса, вчера утром, 15 марта, в час пик. 34-летний водитель микроавтобуса «Форд Транзит» притормозил перед «зеброй», в тот момент пассажирка седьмого маршрута и упала в салоне, не удержавшись за поручень.
При падении женщина получила ушиб грудной клетки, ей понадобилась медицинская помощь.
По факту ДТП проводится административное расследование. По словам сотрудников ГИБДД, водитель автобуса допустил нарушение ПДД, так как падение пассажиров в салоне относится к их числу. В случае обращения пострадавшей в суд, водителю придется возмещать причиненный ущерб здоровью.
Молодцы, логисты (:
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:45Ремонт станет таким же редким явлением, как увидеть в наше время честного чиновника... да они существуют, но мало кто их видел.
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 12:44Молодцы! Отношение к животным яснее всего показывает внутреннюю суть человека.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:38Прошли те времена когда деньги в чемоданах возили... те кто хочет без проблем выведет любые суммы за рубеж.
Президент запретил вывозить в ближнее зарубежье больше 1 млн рублей наличными сегодня в 12:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!