Дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Яшьлек, напротив 52 комплекса, вчера утром, 15 марта, в час пик. 34-летний водитель микроавтобуса «Форд Транзит» притормозил перед «зеброй», в тот момент пассажирка седьмого маршрута и упала в салоне, не удержавшись за поручень.
При падении женщина получила ушиб грудной клетки, ей понадобилась медицинская помощь.
По факту ДТП проводится административное расследование. По словам сотрудников ГИБДД, водитель автобуса допустил нарушение ПДД, так как падение пассажиров в салоне относится к их числу. В случае обращения пострадавшей в суд, водителю придется возмещать причиненный ущерб здоровью.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!