USD80.5573 EUR89.6603
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
16 мар 2018 в 00:00

В Челнах пенсионерка получила травму при падении в маршрутке

841
0
0
Назад к новостям

По этому факту проводится административное расследование. 


Дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Яшьлек, напротив 52 комплекса, вчера утром, 15 марта, в час пик. 34-летний водитель микроавтобуса «Форд Транзит» притормозил перед «зеброй», в тот момент пассажирка седьмого маршрута и упала в салоне, не удержавшись за поручень.
При падении женщина получила ушиб грудной клетки, ей понадобилась медицинская помощь. 
По факту ДТП проводится административное расследование. По словам сотрудников ГИБДД, водитель автобуса допустил нарушение ПДД, так как падение пассажиров в салоне относится к их числу. В случае обращения пострадавшей в суд, водителю придется возмещать причиненный ущерб здоровью.

841
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить