USD80.0687 EUR91.9589
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
16 мар 2018 в 00:00

В Челнах пенсионерка получила травму при падении в маршрутке

490
0
0
Назад к новостям

По этому факту проводится административное расследование. 


Дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Яшьлек, напротив 52 комплекса, вчера утром, 15 марта, в час пик. 34-летний водитель микроавтобуса «Форд Транзит» притормозил перед «зеброй», в тот момент пассажирка седьмого маршрута и упала в салоне, не удержавшись за поручень.
При падении женщина получила ушиб грудной клетки, ей понадобилась медицинская помощь. 
По факту ДТП проводится административное расследование. По словам сотрудников ГИБДД, водитель автобуса допустил нарушение ПДД, так как падение пассажиров в салоне относится к их числу. В случае обращения пострадавшей в суд, водителю придется возмещать причиненный ущерб здоровью.

490
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3367, как-то сидел в поликлинике и стал невольным слушателем разговора медсестры, которая обзванивала людей и сообщала, что в кале у них обнаружена кровь и нужно провести колоноскопию. Ну так вот, один человек с той стороны трубки, как я понял всячески отнекивался, ссылался на то, что у него нет времени на это. Т.е. ему либо на себя наплевать, либо он не понимал серьезность результата его анализа.

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 08:09
Гость 1295

Неужто налаживается жизнь-то ?

За июль продажи грузовиков в России выросли на 16% сегодня в 07:56
Гость 1295

Гость 3372, скорее нет. Если проблема решается только деньгами, то это еще не слишком большая проблема. Действительно сложная проблема решается целым комплексом мер и деньги там не на первом месте. А все потому, что человек - это слишком сложный психоэмоциональный организм. Что ему нужно? Ему нужно все.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:55
Гость 2700

Гость 3433, часто выгоднее работать из дома при больном ребёнке, чем получать мизерные больничные, естественно, если ребёнок не требует внимания 24/7.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК