USD81.9103 EUR93.1557
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
15 ноя 2017 в 00:00

В Челнах отменили шоу с исчезновением 10 человек

139
0
0
Назад к новостям

Братья Сафроновы не приедут в наш город.

В Набережных Челнах отменили шоу братьев Сафроновых «Молния», пишут «Вести КАМАЗа». Выступление иллюзионистов, которые приобрели известность в шоу «Битва Экстрасенсов», было назначено на 21 ноября. Иллюзионисты обещали, что заставят исчезнуть из зала 10 зрителей. Сенсации не случится: билеты по цене от 1000 до 2800 рублей просто не продались, организаторы решили отменить выступление. Билеты предлагают сдать в кассу ДК КАМАЗа.

Напомним, что в июле этого года братья Сафроновы все же побывали в Челнах - они выступили на 15-летии Камского завода металлоконструкций «ТЭМПО».

фото: myslo.ru

139
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей вчера в 16:43
Гость 1275

Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 вчера в 16:38
Гость 1275

Удащливый Байден всея Татарстана))))

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:36
Гость 1340

Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК