USD83.8058 EUR96.7538
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
15 ноя 2017 в 00:00

В Челнах отменили шоу с исчезновением 10 человек

420
0
0
Назад к новостям

Братья Сафроновы не приедут в наш город.

В Набережных Челнах отменили шоу братьев Сафроновых «Молния», пишут «Вести КАМАЗа». Выступление иллюзионистов, которые приобрели известность в шоу «Битва Экстрасенсов», было назначено на 21 ноября. Иллюзионисты обещали, что заставят исчезнуть из зала 10 зрителей. Сенсации не случится: билеты по цене от 1000 до 2800 рублей просто не продались, организаторы решили отменить выступление. Билеты предлагают сдать в кассу ДК КАМАЗа.

Напомним, что в июле этого года братья Сафроновы все же побывали в Челнах - они выступили на 15-летии Камского завода металлоконструкций «ТЭМПО».

фото: myslo.ru

420
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам

«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07
Гость 3551

Гость 3534, нет

На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06
Гость 3268

Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.

Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42
Гость 3534

Родачев блогер?

На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК