USD80.5381 EUR90.2429
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
15 ноя 2017 в 00:00

В Челнах отменили шоу с исчезновением 10 человек

568
0
0
Назад к новостям

Братья Сафроновы не приедут в наш город.

В Набережных Челнах отменили шоу братьев Сафроновых «Молния», пишут «Вести КАМАЗа». Выступление иллюзионистов, которые приобрели известность в шоу «Битва Экстрасенсов», было назначено на 21 ноября. Иллюзионисты обещали, что заставят исчезнуть из зала 10 зрителей. Сенсации не случится: билеты по цене от 1000 до 2800 рублей просто не продались, организаторы решили отменить выступление. Билеты предлагают сдать в кассу ДК КАМАЗа.

Напомним, что в июле этого года братья Сафроновы все же побывали в Челнах - они выступили на 15-летии Камского завода металлоконструкций «ТЭМПО».

фото: myslo.ru

568
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК