В Набережных Челнах отменили шоу братьев Сафроновых «Молния», пишут «Вести КАМАЗа». Выступление иллюзионистов, которые приобрели известность в шоу «Битва Экстрасенсов», было назначено на 21 ноября. Иллюзионисты обещали, что заставят исчезнуть из зала 10 зрителей. Сенсации не случится: билеты по цене от 1000 до 2800 рублей просто не продались, организаторы решили отменить выступление. Билеты предлагают сдать в кассу ДК КАМАЗа.
Напомним, что в июле этого года братья Сафроновы все же побывали в Челнах - они выступили на 15-летии Камского завода металлоконструкций «ТЭМПО».
фото: myslo.ru
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов сегодня в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства сегодня в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!