В Набережных Челнах отменили шоу братьев Сафроновых «Молния», пишут «Вести КАМАЗа». Выступление иллюзионистов, которые приобрели известность в шоу «Битва Экстрасенсов», было назначено на 21 ноября. Иллюзионисты обещали, что заставят исчезнуть из зала 10 зрителей. Сенсации не случится: билеты по цене от 1000 до 2800 рублей просто не продались, организаторы решили отменить выступление. Билеты предлагают сдать в кассу ДК КАМАЗа.
Напомним, что в июле этого года братья Сафроновы все же побывали в Челнах - они выступили на 15-летии Камского завода металлоконструкций «ТЭМПО».
фото: myslo.ru
Ну вот, еще одному сломают жизнь, а парнишка все-го то хотел покататься. Никто не хочет скинуться малообеспеченному пацану на машинку?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 14:45Гость 1043, да можно вообще всем бесплатно обувь раздавать, это же не бизнес, а благотворительный проект)))))
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 14:45Вот это стремление к спорту
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 14:44Человек очень любит водить машину, а своей машины похоже нет.
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 14:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!