Камский завод металлоконструкций «ТЭМПО», входящий в Холдинговую компании «Татэлектромаш», был создан в июне 2002 года. На празднике в честь 15-летия предприятия, который состоялся в субботу в загородном курортном комплексе, были замечены иллюзионисты - братья Сафроновы, танцоры школы танцев «PRO.Dviжение» и красавицы модельного агентства «Персона». Участники мероприятия охотно выкладывали фотоснимки и видеоролики с праздника на свои странички в соцсети. А Илья Сафронов так прокомментировал событие: «Очень хорошо поработали и отдохнули».
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!