Камский завод металлоконструкций «ТЭМПО», входящий в Холдинговую компании «Татэлектромаш», был создан в июне 2002 года. На празднике в честь 15-летия предприятия, который состоялся в субботу в загородном курортном комплексе, были замечены иллюзионисты - братья Сафроновы, танцоры школы танцев «PRO.Dviжение» и красавицы модельного агентства «Персона». Участники мероприятия охотно выкладывали фотоснимки и видеоролики с праздника на свои странички в соцсети. А Илья Сафронов так прокомментировал событие: «Очень хорошо поработали и отдохнули».
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!