В производство вложено 170 млн рублей.
«Вести КАМАЗа» увидели новое производство изнутри: мясной цех расположился на 1,5 тысячах квадратных метров в помещении бывшего мясокомбината в Сидоровке.
Компания планирует 100% ассортимента мяса в своих гипермаркетах и 25% ассортимента колбасы представить собственной продукцией. Также «Оптовик» планирует поставлять мясо не только в Татарстан, но и в Чувашию, Удмуртию, Марий-Эл, Башкирию и Кировскую область.
На производстве трудится 100 человек, силами которых в день перерабатывается 10 - 11 тонн мяса. На фабрике производят более 30 колбас и мясных деликатесов, а также полуфабрикаты – котлеты и пельмени. В производство вложили 170 млн рублей.
«Основная наша задача - дать очень качественный продукт, потому что мясо – это качество» - отметил генеральный директор Вадим Махеев.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!