USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
07 фев 2019 в 00:00

В Челнах открылась уличная выставка «Самая красивая страна»

60
0
2
Назад к новостям

Фотовыставка всероссийского фотоконкурса Русского географического общества «Самая красивая страна» открылась в Челнах впервые.

Выставку расположили на набережной имени Г.Тукая под мостом через Мелекеску. На ней представлены лучшие работы IV фотоконкурса «Самая красивая страна». Экспозиция продлится до 6 апреля этого года, сообщает администрация города.

Напомним, сам фотоконкурс объявили еще в 2015 году. По словам организаторов, он должен был объединить лучших фотографов страны. В нем приняли участие приняли 25 тысяч фотографов со всего мира, В итоге собрано около 200 тысяч снимков. Конкурс получил широкую популярность и стал ежегодным. Экспозиции с работами финалистов и победителей разворачиваются по всему миру.

Фото: исполком Челнов

60
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk