В новогодние праздники в Татарстане в результате неосторожного обращения с пиротехникой пострадало 10 человек, пишут «Вести КАМАЗа».
Восемь случаев травмирования пришлись на Казань, два зафиксировано в Набережных Челнах. В автограде 2 января термический ожог руки получил 53-летний мужчина, а 7 января обжегся 14-летний челнинец.
Кроме того, в городе было выявлено 7 фактов нарушений правил оборота пиротехнических изделий, по которым были составлены административные протоколы.
Годом ранее несчастных случаев при использовании пиротехники в Набережных Челнах зафиксировано не было, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Фото: edds.kgo66.ru
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки