USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
16 мая 2019 в 08:54

В Челнах организуют два санкционированных пляжа для купания: городской и «Лесная сказка»

92
0
0
Назад к новостям

«Дубкам» и жителям старой части города отказали по санитарным нормам.

В мэрии состоялось закрытое совещание, посвященное купальному сезону. Как выяснили «Вести КАМАЗа» из собственных источников, планируется, что в этом году в Челнах и в Тукаевском районе будут работать всего два санкционированных пляжа – городской возле Майдана и на базе отдыха «Лесная сказка».

На пляже возле улицы Центральная оборудуют зону отдыха со спасательным постом, но купаться там по ряду причин будет по-прежнему запрещено. Оставляет желать лучшего и ситуация с пляжем и качеством воды возле базы отдыха «Дубки». Там также пляж будет считаться несанкционированным.

92
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk