По данным «Вестей КАМАЗа», преступление зафиксировано в 22 комплексе Нового города. Возле ДК КАМАЗа есть офис микрофинансирования, который и посетил преступник с ножом. Угрожая холодным оружием 20-летней сотруднице, он похитил из кассы деньги и скрылся. Однако, как выяснилось, украл он всего 7 тысяч рублей.
Прибывшие следователи изучили записи с камеры видеонаблюдения и готовят сейчас ориентировку на преступника. По данному факту возбуждено уголовное дело статье: «Разбой с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».
Детальный осмотр места происшествия, изучение записей с уличных камер видеонаблюдения, опрос возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, позволили оперативникам установить приметы подозреваемого лица, по которым составлен фоторобот – мужчина на вид 40-45 лет, рост: 175-180 см, худощавого телосложения. Был одет в черную куртку (чуть ниже пояса), темные брюки, кепка черного цвета. При себе имел небольшую сумку черного цвета, через плечо. Приметы подозреваемого направлены наружным нарядам полиции.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!