USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
05 апр 2017 в 00:00

В Челнах неизвестные запустили провокационную рекламу парикмахерской с полуодетыми мастерицами

51
0
0
Назад к новостям

В социальных сетях появились фото, сделанные якобы в новой мужской парикмахерской на улице Усманова. 

На фото клиентов стригут полуодетые девушки на каблуках. Фото вызвало возмущение челнинцев и, конечно, большой интерес к откровенному сервису. «Это точно парикмахерская, а не публичный дом?», - негодовали женщины, пока мужчины выясняли адрес новой цирюльни.

«Мы не имеем отношения к распространению этих снимков, возможно это происки конкурентов, - открестились от откровенных фото владельцы заведения. – И вообще, эта фотосессия сделана в Казахстане».

Заведение федеральной сети заявляет о себе, как о мужском клубе, где не бывает женщин. Судя по расценкам на сайте заведения, цена на стрижку начинается там от 1000 рублей. Любопытно, что парикмахерская, которая еще до открытия так скандально прославилась, находится буквально в 100 метрах от дома, где живет мэр города. 

51
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk