Причем, более взрослый мужчина уже находился под воздействием наркотического опьянения. В какой-то момент длительного застолья между собутыльниками вспыхнула ссора, последним аргументом в которой оказался нож в руках 41-летнего челнинца. Он ударил им в живот своего приятеля, нанеся проникающее ранее брюшной полости. Пострадавшего госпитализировали в БСМП. Преступника задержали. В отношении него завели уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и привлекли к административной ответственности за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, наказанием за совершение подобных преступлений может стать до 15 лет лишения свободы.
Фото: yavara.vodko.info
Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09Лисичка-сестричка)
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08Гость 1341, исче бы, елита все таки.
Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07Вот это хорошие новости
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!