Набережночелнинский городской суд вынесен приговор ранее судимому 40-летнему челнинцу, который обвиняется в совершении разбоя, пишут «Вести КАМАЗа».
Преступление произошло 5 июня этого года. Челнинец, находясь в состоянии наркотического опьянения, с ножом в руке ворвался в парикмахерскую в 18 комплексе поселка ЗЯБ и под угрозой его применения похитил чуть более 1 тысячи рублей.
На суде мужчина полностью признал свою вину, попросив о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. В итоге рецидивиста приговорили к 4 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.
Все коментарии (40255)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
И не говори. Маск дал сыну имя XH А-12, а в России до сих пор отсталые люди называют даже подумать страшно - Иван, Маша. Ты себя как назвал? Назовись C3PO, будь как маск
«Super-r-r-r»: житель Германии принял участие в крещенских купаниях в Набережных Челнах (+большой фоторепортаж)
когда пёсель живет лучше тебя :)
Супруга Ильнура Закарина показала дом на Кипре, который купил велогонщик (+видео)
+18 градусов - это "холодильник". Пусть сами чинуши поживут с такой температурой хотя бы одну зиму
Как заставить УК поддерживать нормативную температуру в квартире
Нет вислоухих британцев!
Выживший на пожаре кот Тишка переедет в Москву. Хозяева уверяют, что не отказывались от него