USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-4 °C
31 июл 2019 в 09:21

В Челнах наказали маршрутчика-лихача, который пронесся на красный свет (+видео)

115
0
0
Назад к новостям

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан мониторит социальные сети на предмет размещения видеозаписей, в которых водители нарушают Правила дорожного движения.

27 июля в социальных сетях было опубликовано видео на котором автомобиль «Форд
Транзит» двигаясь по проспекту Набережночелнинский в районе остановки «Орловка» проехал на запрещающий сигнал светофора. Изучив видеозапись, сотрудники Госавтоинспекции установили лихача. Им оказался 33-летний житель города Набережные Челны.

Водитель привлечен к административной ответственности за нарушение ПДД. Сотрудникам ГИБДД водитель пояснил, что не заметил, что едет на красный, но с нарушением, которое зафиксировала видеокамера, согласился.

115
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk