USD74.8806 EUR87.7771
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
31 июл 2019 в 09:21

В Челнах наказали маршрутчика-лихача, который пронесся на красный свет (+видео)

179
0
0
Назад к новостям

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан мониторит социальные сети на предмет размещения видеозаписей, в которых водители нарушают Правила дорожного движения.

27 июля в социальных сетях было опубликовано видео на котором автомобиль «Форд
Транзит» двигаясь по проспекту Набережночелнинский в районе остановки «Орловка» проехал на запрещающий сигнал светофора. Изучив видеозапись, сотрудники Госавтоинспекции установили лихача. Им оказался 33-летний житель города Набережные Челны.

Водитель привлечен к административной ответственности за нарушение ПДД. Сотрудникам ГИБДД водитель пояснил, что не заметил, что едет на красный, но с нарушением, которое зафиксировала видеокамера, согласился.

179
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2608, 30 лет назад это 1996 год. Сколько месяцев тогда зарплату задерживали? Товар-талоны-товар помните?

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 09:37
Гость 1267

На Дакаре 2026 из первых 14 мест 13 Ивеко. И да - это серия по ралли, а не шоссейная

Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 09:28
Гость 2485

Колея образовывается скорее всего от шипованных колес, шипы же вгрызаются в асфальт и разбивают его. Если присмотреться, то в городе зимой и весной дороги шипами до асфальта очищаются и образовывается колея, поэтому шипы выгрызают асфальт. Если бы все ездили на липучках, то асфальт не разрушался и колея не образовывалась. В некоторых европейских странах шипованные шины запрещены, потому что шипы не сильно помогают и не спасают зимой. а асфальт грызут.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 07:55
Гость 789

6 из 10 авто Камазы, по 2 из 2 других, по мне - многовато, численное превесходство. Да и вообще грузовики уже не ездят по бездорожью, на асфальте гоняйте с Мерсами, Даф и т.п.

Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 04:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК