USD77.9568 EUR88.9097
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
31 июл 2019 в 09:21

В Челнах наказали маршрутчика-лихача, который пронесся на красный свет (+видео)

266
0
0
Назад к новостям

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан мониторит социальные сети на предмет размещения видеозаписей, в которых водители нарушают Правила дорожного движения.

27 июля в социальных сетях было опубликовано видео на котором автомобиль «Форд
Транзит» двигаясь по проспекту Набережночелнинский в районе остановки «Орловка» проехал на запрещающий сигнал светофора. Изучив видеозапись, сотрудники Госавтоинспекции установили лихача. Им оказался 33-летний житель города Набережные Челны.

Водитель привлечен к административной ответственности за нарушение ПДД. Сотрудникам ГИБДД водитель пояснил, что не заметил, что едет на красный, но с нарушением, которое зафиксировала видеокамера, согласился.

266
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК