USD74.2963 EUR88.549
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
31 июл 2019 в 09:21

В Челнах наказали маршрутчика-лихача, который пронесся на красный свет (+видео)

187
0
0
Назад к новостям

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан мониторит социальные сети на предмет размещения видеозаписей, в которых водители нарушают Правила дорожного движения.

27 июля в социальных сетях было опубликовано видео на котором автомобиль «Форд
Транзит» двигаясь по проспекту Набережночелнинский в районе остановки «Орловка» проехал на запрещающий сигнал светофора. Изучив видеозапись, сотрудники Госавтоинспекции установили лихача. Им оказался 33-летний житель города Набережные Челны.

Водитель привлечен к административной ответственности за нарушение ПДД. Сотрудникам ГИБДД водитель пояснил, что не заметил, что едет на красный, но с нарушением, которое зафиксировала видеокамера, согласился.

187
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК