27 июля в социальных сетях было опубликовано видео на котором автомобиль «Форд
Транзит» двигаясь по проспекту Набережночелнинский в районе остановки «Орловка» проехал на запрещающий сигнал светофора. Изучив видеозапись, сотрудники Госавтоинспекции установили лихача. Им оказался 33-летний житель города Набережные Челны.
Водитель привлечен к административной ответственности за нарушение ПДД. Сотрудникам ГИБДД водитель пояснил, что не заметил, что едет на красный, но с нарушением, которое зафиксировала видеокамера, согласился.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!