сообщали вчера, в этом году впервые в Автограде новогодняя ёлка будет установлена на набережной Тукая. В Сидоровке устанавливают елку. Однако челнинцы недовольны тем, что появится в городе к празднику.
«Не делайте огромный каток на площади и не ставьте мостики с горками. Люди ходят по катку, так как больше негде: падают. Горки не пригодны для детей, так как с них скатываются прямо под ноги прохожим. Маленьким деткам кататься негде. Если это делается для людей, то спросите у них - нужно ли им это», - обратилась к властям города Наталья О. Наталью поддержали: «Полностью согласен с автором. И уберите эти ужасные деревянные конструкции, в которых "городской туалет" и бомжатники. Мы не в деревне! Всё-таки рядом находится мэрия». На использование декоративных домиков не по назначению мы писали в материале «Около мэрии поселились бомжи».
Некоторые челнинцы не хотят, чтобы главная новогодняя площадь города выглядела, как прошлом году и просят изменить концепцию. Фото Натальи О., приложенное к жалобе:
Прислушаются ли к горожанам, мы узнаем 23 декабря: это предварительная дата открытия новогодней ёлки на площади Азатлык.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!