USD

73,7663

EUR

86,8451

Казань

+20

Наб.Челны

+22

USD

73,7663

EUR

86,8451

Казань

+20

Наб.Челны

+22
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

В Челнах на рабочем месте скончался директор школы

10
0
6
0

Предполагается, что Геннадия Волкова сразил сердечный приступ.

Трагедия произошла сегодня утром, 1 апреля, в школе №51, расположенной в 52 комплексе. 62-летний директор учебного заведения Геннадий Волков, находясь в учебном классе, почувствовал себя плохо и упал. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» врачи станции скорой медицинской помощи, мужчина скончался до приезда медиков. Предполагается, что педагога с 40-летним стажем сразил сердечный приступ. Похороны Геннадия Алексеевича состоятся 3 апреля.

0
6
10
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
По российским законам, если алиментщик заплатит в год хотя бы рубль,
В Челнах приставы арестовали квартиру горожанки за долг в 18 тыс. рублей
23.07.2021 20:08
Хорошо устроились эти чинуши.
«Она неисправна»: на площади Азатлык забетонировали ливневую систему вместо ее ремонта
23.07.2021 20:05
В 50м воняет скорее всего из-за сбросов в атмосферу химии с Менделеевска, это я знаю ещё с молодых лет.
Экологи Татарстана назвали причину едкого запаха в старой части Челнов
23.07.2021 20:00
Лицемеры! В маршрутках народ ежедневно ездит на работу как килька в банке, что же никого не наказывают за несоблюдение дистанции.
За проведение Дня молодежи в Челнах суд наказал начальника управления
23.07.2021 19:55
Новости СМИ2
Комментарии

6

Ваш комментарий
02.04.2019 12:37
Гость

Можно подумать, это президент его до приступа сердечного довёл. Деточки постарались, не иначе. Только об этом не напишут.

Ответить (0)
02.04.2019 09:23
Гость

Рано ушел. "наш перзидент" сказал всем жить до 65 лет.

Ответить (0)
02.04.2019 06:01
Гость

Кто умирает на рабочем месте.Японцы называют "Хороший" Работал на износ.Соболезнования родным.

Ответить (0)
01.04.2019 19:34
Гость

По "новому стилю" до пенсии не дотянул

Ответить (0)
01.04.2019 16:04
Гость

Сердечное соболезнования родным и близким. Светлая память о нем в сердцах его коллег и воспитанников.

Ответить (0)
01.04.2019 13:58
Гость

Видать, жёстко разыграли дядьку. Соболезную

Ответить (0)
«Работа была чудовищно трудной, но очень интересной»: Геннадий Патока о внедрении в производство двигателей от «Евро-0» до «Евро-4»
Покоряли сцены заводов, фестивалей и телепередач: история камазовского вокального ансамбля «Калинушка»
«Огромное спасибо за ваш труд на благо «КАМАЗа»: Сергей Когогин поздравил литейный завод с 50-летием
К 50-летию литейного завода: яркий трудовой путь первого директора Аркадия Лобанова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть