Владелец восьмилетнего «Фиата» собирался ехать на работу.
Сообщение о возгорании в 31 комплексе поступило в диспетчерскую МЧС в понедельник в 7:51. На автостоянке «Старт», расположенной возле жилого дома 31/16, загорелся автомобиль «Фиат Альбеа» 2010 года выпуска.
Ее 65-летний владелец находился на месте. Пенсионер собирался ехать на работу, но во время выезда с территории автостоянки из-под капота повалил густой дым. В результате пожара обгорел моторный отсек иномарки. Инспекторы предполагают, что виной тому короткое замыкание электропроводки.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки