Мошенница сообщила доверчивой женщине о скорой денежной реформе.
11 июля в квартире 70-летней жительницы Набережных Челнов раздался дверной звонок. На пороге обнаружилась женщина, которая представилась сотрудницей Пенсионного фонда. Женщина вошла в дом и сообщила пенсионерке, что в скором времени в России ожидается денежная реформа и предложила обменять старые купюры на новые. Челнинка доверилась мошеннице и принесла девять тысяч рублей, получив взамен 11 купюр «Банка приколов». Только спустя время пенсионерка осознала, что ее обманули и обратилась за помощью в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
деталь на конвейере от предыдущей операции не принимайте, эпидемия гриппа же!
Работники кузнечного завода смогут обменяться прочитанными книгами
На пустом месте слухи не рождаются....Вот действительно бы сделали независимое вскрытие и изучение, мне бы были интересны результаты.
Минздрав РТ отреагировал на фейки о радиоактивных бактериях
Мамашам бросивших своих детей, не смотрящих надлежащим образом и т.п. уже после первых родов, принудительно перевязывать трубы ! Лишивших жизни первых детей, сажать не на 7-8 лет, а все 20.
После задержания матери, побившей младенца, пресс-служба суда напомнила о похожем деле 20-летней давности
Вот эти 5 Государств, я бы не поддержала, но у нас же как всегда....работу дают, кров над головой, регистрации....
Сводка СВО: Нагорный Карабах перестанет существовать как республика; президент Казахстана поддержал санкции против России