USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30
Поделиться Vk

В Челнах любитель коньяка расколотил в супермаркете стеклянную дверь и утащил пять бутылок

25
0
0
0

Утром мужчину задержали, но две бутылки он уже успел опустошить. 


Произошло это в полночь в 45 комплексе, к тому времени супермаркет был уже закрыт. 36-летний местный житель сначала с улицы любовался витринами магазина, а затем поставил перед собой задачу во чтобы то ни стало добраться до винно-водочного отдела. Мужчина принялся разбивать стеклянные двери магазина, не обращая внимания на сигнализацию, а проникнув в помещение, взял с полки пять бутылок дорогого конька, причем, выбирая товар разных марок. Затем ценитель алкоголя направился домой. 
Приехавшие сотрудники полиции и представители супермаркета изучили видеозапись с камер наблюдения, а спустя несколько часов злоумышленник был задержан. Правда, две бутылки к тому времени челнинец уже опустошил, а три вернул. Ущерб составил около 3 тысяч рублей. 
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Кража». Известно, что 36-летний житель 45 комплекса не является безработным, и ранее не судим. Мужчине просто очень хотелось выпить.

0
0
25
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть