Как сообщает пресс-служба УМВД по Набережным Челнам, в полицию за помощью обратились представители администрации фирменного центра по продаже автомобильных охранных систем.
Как рассказали потерпевшие, на днях в их салоне некий автовладелец решил приобрести охранно-телематический комплект с системой автозапуска стоимостью 10 200 рублей. Мужчина предложил расплатиться через мобильное приложение, продавец согласился. Клиент якобы выполнил платеж и показал на экране сотового телефона подтверждение онлайн-платежа. Затем забрал сигнализацию и ушел. Однако деньги на счёт фирменного центра так и не поступили.
В данный момент полиция устанавливает личность покупателя, который, вероятно, использовал мобильное приложение, создающее только видимость перевода денег. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за мошенничество.
Все коментарии (42581)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
С деньгами дают и свой проект, кота в мешке. Если кто желает, может попробовать воспользоваться пешеходным переходом на остановке Орловка. Тот, кто перейдет его на зеленый свет за одно загорание, может смело претендовать на место в олимпийской сборной по легкой атлетике. Что-то подобное было бы и в этом проекте. Слишком много рамок, для того чтобы вот так, не глядя и не обсуждая, соглашаться на это.
Как Набережные Челны проехали мимо «Моей дороги»
Да, были люди в наше время. Не то что нынешнее племя. Все ноет, плачет , все не так. То им зарплаты стало мало, то за бугор не улетишь. Машину им поставить негде, и с колбасой не угодишь... Да, были ЛЮДИ в наше время!
В этот день 45 лет назад.
"Маленький ребёнок сходил в туалет" - я понимаю, что он уже ходил, так что это за мамаша, которая не могла воспитать ребёнка, маленький котёнок уже через неделю ходит в свой лоток.
«Эй, пацан, принеси 43-й размер»: будни челнинского продавца обуви
Так родители в это время на работе, а бабулькам в радость сходить на утренник к внукам.
Ильгизяр Бариев объяснил, почему родителей на утренники пустят, а бабушек и дедушек - нет
Один продавец стал очень умным. Осторожно!
Ответить (0)