USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
10 янв 2019 в 00:00

В Челнах ищут телефонного «террориста», который «заминировал» Медгородок

38
0
0
Назад к новостям

Все оперативные службы города сегодня съехались к Камскому детскому медицинскому центру, расположенному на территории Медгородка, пишут «Вести КАМАЗа».

Неизвестный сообщил по телефону, что в учреждении заложено взрывное устройство. Пришлось эвакуировать людей из здания. Однако последующий осмотр коридоров и кабинетов, в том числе и с использованием минно-розыскных собак, наличия взрывчатки не выявило. Полиция ведет работу по поиску телефонного «террориста».

38
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk