Как стало известно «Вестям КАМАЗа», непосредственно в черте города будут два места для купания в ночь на 19 января, а не три, как было в прошлом году. Самая большая купель, рассчитанная на 3000 человек, будет располагаться в поселке ЗЯБ, на реке Мелекеска возле Храма Серафима Саровского. Другую купель организуют на роднике Боровецкий (рядом с одноименной церковью) - там смогу окунуться около 1000 человек. А вот на городском пляже парка Прибрежный ничего на этот раз организовывать не будут.
Еще две проруби для церковного праздника подготовят в Тукаевском районе: в селах Белоус и Новотроицое. Прогнозируется, что в общей сложности туда придут около 500 человек.
Как сообщила «Вестям КАМАЗа» инспектор ГИМС по городу Набережные Челны Назиля Арсланова, у специально подготовленных к Крещению-2018 купелей будут дежурить спасатели и врачи, поэтому в экстренном случае будет оказана вся необходимая помощь.
фото: 123rf.com
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!