Как стало известно «Вестям КАМАЗа», непосредственно в черте города будут два места для купания в ночь на 19 января, а не три, как было в прошлом году. Самая большая купель, рассчитанная на 3000 человек, будет располагаться в поселке ЗЯБ, на реке Мелекеска возле Храма Серафима Саровского. Другую купель организуют на роднике Боровецкий (рядом с одноименной церковью) - там смогу окунуться около 1000 человек. А вот на городском пляже парка Прибрежный ничего на этот раз организовывать не будут.
Еще две проруби для церковного праздника подготовят в Тукаевском районе: в селах Белоус и Новотроицое. Прогнозируется, что в общей сложности туда придут около 500 человек.
Как сообщила «Вестям КАМАЗа» инспектор ГИМС по городу Набережные Челны Назиля Арсланова, у специально подготовленных к Крещению-2018 купелей будут дежурить спасатели и врачи, поэтому в экстренном случае будет оказана вся необходимая помощь.
фото: 123rf.com
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!