USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
03 фев 2018 в 00:00

В Челнах группа злоумышленников три года изготавливала суррогатный бензин

32
0
0
Назад к новостям

Изъято более 100 тонн поддельного бензина.



По версии следствия, директор компании «Татрегионгаз» Марат Зайнуллин, химик-технолог Булат Хамидуллин и директор компании ООО «Премиумнефть» Ирек Зарипов в период с 2015 года по ноябрь 2017 года занимались изготовлением суррогатного бензина, незаконно используя товарный знак «ТАИФ НК». Изготавливался бензин в Набережных Челнах. Здесь полицейские изъяли более 100 тонн топлива и ингредиентов для его изготовления.

По данному факту возбуждено уголовное дело за незаконное предпринимательство, сообщает Kznlive. Все трое злоумышленников задержаны. В настоящий момент подсчитывается ущерб, причинённый «ТАИФу». 

Фото: fastmb.ru

32
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk