Как установило следствие, в период с января 2015 года по июль 2016 года руководитель компании использовал фиктивные договора и первичные бухгалтерские документы для включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений. В результате этих действий ему удалось уклониться от уплаты налогов на добавленную стоимость на сумму более 15,2 миллионов рублей.
Свою вину челнинец полностью признал и получил по приговору суда штраф в размере 100 тысяч рублей в доход государства. Кроме того, суд удовлетворил иск прокуратуры о взыскании с осуждённого неуплаченных налогов в федеральный бюджет, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Фото: РИА Новости (Максим Богодвид)
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!