USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

В Челнах брошенная из окна бутылка едва не ранила девочку – от осколков спас рюкзак

41
0
0
0

Жительница микрорайона Яшьлек Зиля С. поделилась инцидентом, который случился с её дочкой, пишут «Вести КАМАЗа». Рёбенка могло покалечить бутылкой, которую вышвырнули из окна.

Взволнованная челнинка опубликовала пост в социальной сети: «Кто-то выкинул бутылку из окна, предположительно, с 7-8 этажа дома 65/10, и этим чуть не убил моего ребёнка. К счастью, всё обошлось: в этот момент дочь остановилась, чтоб взять телефон из рюкзака, и бутылка упала перед ней. Ещё бы шаг и всё! При этом разлетелись осколки. Повезло, опять помог рюкзак – порезало только его. Дочь шла по тротуарной плитке. Очень прошу так не делайте, на месте моего ребёнка могут быть и ваши дети».

Пользователи соцсети активно начали делиться похожими ситуациями. Эльвира С. написала: «На днях мальчик в Челнах кирпич с окна бросил, попал в ребенка. Мальчика с тяжелой травмой головы в БСМП доставили. Лично была свидетелем, как из окна дома 65/13б дети на площадку яйца с верхних этажей кидали, в то время когда там малыши с мамами гуляли».

Лилия Т. рассказала: «С балкона 65/13б в меня окурок полетел, попал под куртку через воротник. Пока доставала, волосы подпалились, и на куртке дырка образовалась, хорошо хоть сама не сгорела». Похожую историю рассказала Анастасия К.: «У нас почти так же было, только окурок упал на коляску, где спал ребенок». Диляра Р. отметила: «Из 65/13б свёкла летит стабильно». Наталья О. заключила: «Им (кидающим из окон различные предметы) бессмысленно говорить, у таких людей ничего нет, наверное, ни детей, ни мозгов!»

Фото: bizlida.by

0
0
41
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Снесите! Площадей хватает, зачем это убожество, кому оно нужно?
Татьяна Гурьева обратилась к мэру с требованием заблокировать стройку в 49 комплексе
18.04.2024 15:57
сосиски в рейтинге Госалкогольинспекции - прям реклама закуски
Челнинские сосиски заняли четвертое место в рейтинге Госалкогольинспекции РТ
18.04.2024 15:48
Такое чувство, что пока потерпевших не начнут наказывать, они так и будут помогать мошенникам. Страх наказания может им помочь не поддаться на уговоры?
«Престарелую женщину убедили - брала у других деньги, переводила, и думала, что помогает»: за квартал челнинцы отдали мошенникам 180 миллионов
18.04.2024 15:46
Нет предела тупости потерпевших. И жизнь их не чему не учит.
«Престарелую женщину убедили - брала у других деньги, переводила, и думала, что помогает»: за квартал челнинцы отдали мошенникам 180 миллионов
18.04.2024 15:00
Комментарии

0

Ваш комментарий
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть