«Уже не раз обращалась по поводу бездомных собак, никаких мер не предприняли! У одной из собак клеймо на ухе и они также бросаются на машины!», – негодует челнинка.
Ильназ Т. жалуется, что на улицах Шлюзовая и Садоводческая Энергорайона очень много крупных, агрессивных бездомных собак.
«Они сбиваются в стаи и нападают на пешеходов. Просим срочно принять меры, пока не произошла трагедия, собаки могут загрызть насмерть», – сетует мужчина.
Пока, что исполком принял заявки челнинцев в работу. Кстати, бездомные собаки не в первый раз портят жизнь горожанам.
почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13Воот, теперь всё понятно
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:05На фото ударная бригада экскаваторщиков, проводивших очистку.
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 12:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!