«Уже не раз обращалась по поводу бездомных собак, никаких мер не предприняли! У одной из собак клеймо на ухе и они также бросаются на машины!», – негодует челнинка.
Ильназ Т. жалуется, что на улицах Шлюзовая и Садоводческая Энергорайона очень много крупных, агрессивных бездомных собак.
«Они сбиваются в стаи и нападают на пешеходов. Просим срочно принять меры, пока не произошла трагедия, собаки могут загрызть насмерть», – сетует мужчина.
Пока, что исполком принял заявки челнинцев в работу. Кстати, бездомные собаки не в первый раз портят жизнь горожанам.
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!