«Уже не раз обращалась по поводу бездомных собак, никаких мер не предприняли! У одной из собак клеймо на ухе и они также бросаются на машины!», – негодует челнинка.
Ильназ Т. жалуется, что на улицах Шлюзовая и Садоводческая Энергорайона очень много крупных, агрессивных бездомных собак.
«Они сбиваются в стаи и нападают на пешеходов. Просим срочно принять меры, пока не произошла трагедия, собаки могут загрызть насмерть», – сетует мужчина.
Пока, что исполком принял заявки челнинцев в работу. Кстати, бездомные собаки не в первый раз портят жизнь горожанам.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!