USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
21 мар 2019 в 05:47

В Челнах бездомные собаки кидаются на женщин с колясками

71
0
2
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на бездомных собак в городе, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинец, пожелавший остаться анонимным, уже не в первый раз обращается городским властям просьбой решить проблему с бездомными животными. «На мою предыдущую заявку никакой реакции. Собак стало ещё больше. Вчера их было уже 4 штуки – 2 черные и 2 рыжие. Они бегают по дворам 52 комплекса, заходят во двор 52-й школы. Отловите уже этих псов! На улицу страшно выйти. На фото собаки во дворе дома 52/21 (все прибежали одновременно), – сетует горожанин.

Исполком принял заявку в работу, а вот на другие, из 22-го и 65-го комплексов, уже среагировал.

Житель 22 комплекса Марат Г. написал, что возле 15 дома очень много бездомных огромных стайных собак, а жительница нового микрорайона Челнов Лилия К. возмутилась: «Невозможно гулять с маленькими детьми. Ходят стаями 9-10 собак. Две собаки набросились на женщину с коляской, отпугивали остальные мамочки. Фотографировала с окна дома 65/13а. Сделайте уже с этими собаками что-нибудь!».

Специалисты выехали на места, однако не нашли там бродячих животных, но сообщили, что взяли территории под контроль.

71
0
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk