USD86.753 EUR100.5988
Казань
14 °C
Наб.Челны
10 °C
30 мая 2019 в 02:38

В Челнах 83-летняя пенсионерка решилась на кражу из-за голодного кота

171
0
1
Назад к новостям

Пожилая жительница Набережных Челнов, получив пенсию, рассчиталась по кварплате, но забыла о своем котике, которому не был куплен корм.

Домашний любимец напомнил о себе громкими воплями, а потому пенсионерка отправилась в магазин, где решилась на кражу. Кроме кошачьей еды бабушка пыталась пронести мимо кассы банку кофе и брикет паштета.

Пенсионерку остановили продавцы и вызвали на место сотрудников охранного предприятия «Дельта». Прибывшие охранники учли преклонный возраст правонарушительницы и действовали в отношении нее крайне корректно. После задержания деньги на покупки у бабули нашлись, но ее все же доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: Дельта.

171
0
1
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов вчера в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК