USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
30 мая 2019 в 02:38

В Челнах 83-летняя пенсионерка решилась на кражу из-за голодного кота

46
0
1
Назад к новостям

Пожилая жительница Набережных Челнов, получив пенсию, рассчиталась по кварплате, но забыла о своем котике, которому не был куплен корм.

Домашний любимец напомнил о себе громкими воплями, а потому пенсионерка отправилась в магазин, где решилась на кражу. Кроме кошачьей еды бабушка пыталась пронести мимо кассы банку кофе и брикет паштета.

Пенсионерку остановили продавцы и вызвали на место сотрудников охранного предприятия «Дельта». Прибывшие охранники учли преклонный возраст правонарушительницы и действовали в отношении нее крайне корректно. После задержания деньги на покупки у бабули нашлись, но ее все же доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: Дельта.

46
0
1
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk