USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-4 °C
18 мар 2019 в 12:05

В Челнах 82-летняя бабушка грозилась прыгнуть с 4-го этажа

156
0
0
Назад к новостям

Как сообщил «Вестям КАМАЗа» заместитель начальника ЗПСО №6 при МЧС РТ Денис Бессмертных, инцидент случился сегодня утром, 18 марта, в доме 9/11 поселка ГЭС.

Жильцы заметили, что на подоконник 4-го этажа взобралась пенсионерка, которая грозилась шагнуть вниз. Соседям не удалось успокоить пожилую женщину.

На место происшествия приехали не только сотрудники полиции и врачи, но и сотрудники МЧС. Именно они вскрыли замок входной двери квартиры и сняли бабушку с подоконника, а затем передали ее в руки медиков. Причины, побудившие пенсионерку на попытку самоубийства, пока неизвестны. По словам соседей, 82-летняя виновница переполоха страдает психическими расстройствами.

156
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость 1267

Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025

Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk