Авария случилась в воскресенье в 15:30, недалеко от ДК «КАМАЗ». 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114», который двигался со стороны проспекта Автозаводский в сторону проспекта Вахитова, совершил наезд на временные дорожные знаки «Дорожные работы» и «Объезд препятствия справа» и в последствии протаранил стоящий на левой полосе КАМАЗ коммунальных служб.
В результате водитель легковушки получил серьезные травмы, из покореженного автомобиля его удалось извлечь только спасателям с помощью гидравлических инструментов.
Некоторые пользователи соцсетей считают, что тот же челнинский «Горзеленхоз» часто ограничивает движение по левой полосе своими грузовиками. Горожане обращают внимание, что поливка цветов или стрижка придорожных кустарников производится и в часы пик, что еще больше усугубляет непростую дорожную ситуацию в городе.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!