, трагедия произошла сегодня, в 1.30, в молодой семье, проживающей в доме 17-го комплекса нового города Набережных Челнов.
17-летняя Камилла выпала из окна квартиры на шестом этаже. Она скончалась до приезда «скорой». По предварительным данным, ЧП произошло после ссоры с 25-летним мужем. Челнинка не дожила до своего 18-летия всего пять дней. Без матери остался четырехмесячный малыш.
Гость 606, И не говорите! А то будет "хотели как лучше..."
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 16:59Гость 718, Поддерживаю. "Эффект муравья" в студию!!
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 16:58Гость 860, Дополню Ваш вопрос. Это с каким прицепом? Осевая нагрузка какая?
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 16:57Гость 812, Такие вещи вообще-то называются "удобство в эксплуатации".
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 16:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!