USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
03 окт 2017 в 00:00

В БСМП теперь лечат и музыкой тоже

95
0
0
Назад к новостям

Музыкотерапия стала доступна пациентам набережночелнинской Больницы скорой медицинской помощи. Об этом сообщает сайт Минздрава Татарстана.

Также в сообщении уточняется, что музыкально-терапевтический проект является детищем симфонического оркестра Игоря Лермана.

Известно, что если правильно подобрать музыкальное сопровождение, то это может принести дополнительный благотворный эффект при реабилитации пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Кроме того, наблюдается положительная динамика и при лечении ожирения, а также при мышечной релаксации. Не стоит забывать и об эмоциональном воздействии музыки на состояние пациентов. Она помогает поддерживать позитивный настрой, который необходим при выздоровлении.

95
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК