USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
20 мар 2020 в 02:35

В БСМП ограничены рукопожатия и посещение пациентов родными

148
0
4
Назад к новостям

В Больнице скорой медицинской помощи в Набережных Челнах ввели ряд ограничений в связи с распространением вирусных заболеваний.

«Для нас очень важен психологический комфорт наших пациентов, а вспышка вирусных инфекций и постоянный страх заражения его уменьшают, - сообщает пресс-служба БСМП. - Мы заботимся об окружающих и спешим Вам сообщить, что с 17 марта введен ряд ограничительных мероприятий, в том числе и на прием посетителей. Исключением являются ухаживающие за пациентами в тяжелом состоянии.

Просим отнестись с понимаем к временным неудобствам и напоминаем, что вспышки вирусных инфекций - не редкое временное явление, а еще, что есть закон притяжения благодаря, которому наши мысли становятся реальностью. Поэтому, применяя рекомендованные меры профилактики, мыслим позитивно, радуемся наступающей весне, ждем окончательного таяния снега и первых листочков на деревьях, а также бурное цветение первых цветов, которые каждую весну поднимают нам настроение».

148
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk