ерявших ориентиры на природе.
9 сентября в Боровеком лесу потерялась очередная пара грибников. 33-летняя женщина и 42-летний мужчина утром отправились на «тихую охоту» вблизи поселка Белоус. Через какое-то время они поняли, что заблудились. Самостоятельные попытки выйти из леса к успеху не привели. Тогда они обратились по телефону за помощью к спасателям. Поисковикам потребовалось менее получаса, чтобы найти грибников. В медицинской помощи они не нуждались.
В прошлом году заблудившиеся грибники, которым пришлось провести ночь в осеннем лесу, рассказали «Вестям КАМАЗа» о том, как они выживали в экстремальных условиях.
Гость 1275, для производства такого количества электричек, которое может потребоваться, если на них начнут массово пересаживаться, нет энергетических мощностей. Одна атомная станция строится примерно 10 лет, а их нужно будет не меньше 10 - 15, чтобы кормить энергией ИИ и электромобили. Возможности гидроэлектростанций исчерпаны. Модернизация не спасет. Вот и считайте, какое будущее за электричками.
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 10:43Гость 3134, очнитесь! Без БП все остановилось бы давно.
«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании сегодня в 10:13Нет бензина? Берите АТОМ !
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 10:10Отличные идеи! Главное, что они исходят от партии Единая Россия и с ней наше будущее.
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 10:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!