USD82.606 EUR95.286
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
10 сен 2018 в 00:00

В Боровецком лесу потерялись очередные грибники

440
0
0
Назад к новостям

В начале сентября из Боровецкого леса спасатели вывели заблудившуюся пару грибников, пот

ерявших ориентиры на природе.

9 сентября в Боровеком лесу потерялась очередная пара грибников. 33-летняя женщина и 42-летний мужчина утром отправились на «тихую охоту» вблизи поселка Белоус. Через какое-то время они поняли, что заблудились. Самостоятельные попытки выйти из леса к успеху не привели. Тогда они обратились по телефону за помощью к спасателям. Поисковикам потребовалось менее получаса, чтобы найти грибников. В медицинской помощи они не нуждались.

В прошлом году заблудившиеся грибники, которым пришлось провести ночь в осеннем лесу, рассказали «Вестям КАМАЗа» о том, как они выживали в экстремальных условиях. 

440
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3508

А уголовное дело, простите, на кого возбудили?

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15
Гость 3508

Гость 3497, не слить, а освоить)

Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13
Гость 3508

Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК