USD73.1385 EUR86.2899
Казань
25 °C
Наб.Челны
23 °C
10 сен 2018 в 00:00

В Боровецком лесу потерялись очередные грибники

125
0
0
Назад к новостям

В начале сентября из Боровецкого леса спасатели вывели заблудившуюся пару грибников, пот

ерявших ориентиры на природе.

9 сентября в Боровеком лесу потерялась очередная пара грибников. 33-летняя женщина и 42-летний мужчина утром отправились на «тихую охоту» вблизи поселка Белоус. Через какое-то время они поняли, что заблудились. Самостоятельные попытки выйти из леса к успеху не привели. Тогда они обратились по телефону за помощью к спасателям. Поисковикам потребовалось менее получаса, чтобы найти грибников. В медицинской помощи они не нуждались.

В прошлом году заблудившиеся грибники, которым пришлось провести ночь в осеннем лесу, рассказали «Вестям КАМАЗа» о том, как они выживали в экстремальных условиях. 

125
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК