ерявших ориентиры на природе.
9 сентября в Боровеком лесу потерялась очередная пара грибников. 33-летняя женщина и 42-летний мужчина утром отправились на «тихую охоту» вблизи поселка Белоус. Через какое-то время они поняли, что заблудились. Самостоятельные попытки выйти из леса к успеху не привели. Тогда они обратились по телефону за помощью к спасателям. Поисковикам потребовалось менее получаса, чтобы найти грибников. В медицинской помощи они не нуждались.
В прошлом году заблудившиеся грибники, которым пришлось провести ночь в осеннем лесу, рассказали «Вестям КАМАЗа» о том, как они выживали в экстремальных условиях.
Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!