Аэропорт Бегишево запустил программу «Тайный пассажир». Принять участие в программе может любой пассажир в возрасте от 18 лет, заинтересованный в улучшении качества обслуживания в аэропорту. Для этого надо заполнить заявку на участие, после чего можно приступить к заполнению чек-листов.
Для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья мы подготовили отдельный чек-лист, адаптированный под особенности обслуживания в аэропорту.
«Тайный пассажир» - сервис глазами клиента. Это самый быстрый и простой способ поделиться с нами своим мнением на всех этапах вашего пребывания в Бегишево, - сообщает пресс-служба аэропорта.
По итогам года самые активные тайные пассажиры будут награждены ценными призами. С подробной информацией об участии в программе можно ознакомиться на сайте аэропорта по ссылке https://nbc.aero/feedback/taynyy-passazhir/
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Гость
16 мар 2020 в 08:49
Люблю призы получать.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!