Как уточнили в фонде, это уже не первое крупное пожертвование от неизвестного мецената: впервые он перевел фонду 1,6 млн рублей в начале этого года, затем перечислял еще несколько раз от 1 до 2 млн рублей. В общей сложности благотворитель пожертвовал 7 млн рублей. На эти деньги фонд планирует помочь 10 детям. Для них закупят лекарства и оплатят реабилитацию.
Фото: Уфатайм.ру.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!